Трек «Орлёнок-эколог» для учеников 1-х классов

07.05.2026
В ГБОУ «Гудермесская СШ им. У. А. Оздамирова» успешно завершился трек «Орлёнок-эколог» для учеников 1-х классов В начальной школе нашей любимой школы подошёл к концу очередной этап Всероссийской программы «Орлята России». Первоклассники успешно защитили трек «Орлёнок-эколог». Целый месяц юные орлята постигали азы бережного отношения к природе. Под чутким руководством классных руководителей и старшеклассников-наставников ребята учились сортировать мусор, узнали о важности экономии воды и электроэнергии, наблюдали за живой природой и даже провели акцию по уборке пришкольной территории. Поздравляем наших маленьких защитников природы и желаем новых побед на пути Орлёнка! 🌿♻️ #ОрлятаРоссии #ОрлёнокЭколог